МБОУ СОШ №48

Персональный состав педагогических работников

 

 

 

Список руководящих и педагогических кадров

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска

«Средняя общеобразовательная школа № 48»

в 2019-2020 учебном году

Руководящие работники

№ пп

Ф.И.О. полностью

Должность                               (с указанием направления )

Образование

Стаж педагог.

Стаж в должности

Категория,

год аттестации

1

Фомина Элина Геннадьевна

Директор

высшее

26

1-й

нет

2

Гоголева Анжела Петровна

Зам.дир. по УВР (ГИА, ВПР, ОКО, олимпиада)

высшее

24

7

СЗД, 2017

3

Русина Татьяна Викторовна

Зам.дир. по УВР (методическая работа, кадры, НПК)

высшее

23

13

СЗД, 2019

4

Леконцева Анна Николаевна

Зам.дир. по ВР

высшее

31

1-й

нет

Педагогические работники

№ пп

Ф.И.О. полностью

Должность

(с указанием

предмета)

Образование (высшее, ср.спец)

Стаж педагог.

Стаж работы в ОУ

Категория, год аттестации

МО учителей начальных классов

1

Часовникова Ирина Константиновна

Учитель начальных классов, руководитель ШМО

высшее

39

5

Первая,

2015

2

Ащеулова Ольга Петровна

Учитель начальных классов

высшее

32

2

Первая,

2015

3

Буркова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

высшее

6

2

СЗД, 2019

4

Голенкова Олеся Вячеславовна

Учитель начальных классов

высшее

17

17

Высшая, 2018

5

Горячкина Елена Федоровна

Учитель начальных классов

высшее

32

4

Первая,

2019

6

Егорова Александра Николаевна

Учитель начальных классов

высшее

10

3

Первая,

2019

7

Демельханова Людмила Дмитриевна

Учитель начальных классов

ср.спец.

33

29

Первая,

2017

8

Золотых Лариса Ивановна

Учитель начальных классов

ср.спец.

36

10

Первая, 2017

9

Кармакова Юлия Юрьевна

Учитель начальных классов

высшее

10

7

нет

10

Колбина Алёна Николаевна

Учитель начальных классов

ср.спец.

5

5

СЗД, 2019

11

Лунева Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

ср.спец.

31

18

Первая, 2017

12

Печерина Марина Сергеевна

Учитель начальных классов, ОРКСЭ

ср.спец.

38

28

Первая, 2015

13

Селезнева Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

31

28

Первая, 2019

14

Трынкина Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

32

9

Высшая, 2019

15

Никитина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

высшее

15

1-й

нет

16

Чурилова Тамара Владимировна

Учитель начальных классов

ср.спец.

40

40

Первая, 2015

МО учителей русского языка и литературы

1

Леонтович Галина Георгиевна

Учитель русского языка и литературы, рук. ШМО

высшее

53

49

Высшая, 2015

2

Арефина Ульяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

высшее

1

1

нет

3

Вагнер Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы

высшее

38

34

Первая, 2019

4

Вихрева Кристина Павловна

учитель русского языка и литературы

высшее

1

1

нет

5

Тимофеева Наталья Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

высшее

9

2

нет

6

Зелинская Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

33

1-й

Высшая, 2015

7

Филиппова Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

2

1-й

нет

МО учителей математики и прикладных наук

1

Баезова Надежда Александровна

Учитель математики, рук. ШМО

высшее

39

7

Высшая, 2019

2

Гоголева Анжела Петровна

Учитель математики

высшее

24

24

Первая, 2017

3

Головина Оксана Александровна

Учитель математики

высшее

10

5

СЗД, 2017

4

Какорина Татьяна Валерьевна

Учитель математики

высшее

28

28

Первая, 2015

5

Шадрина Елена Игоревна

Учитель математики

высшее

26

26

Первая, 2017

6

Посаженникова Ксения Алексеевна

Учитель математики

высшее

2

1-й

нет

7

Лукьянов Алексей Анатольевич

Учитель физики

высшее

1-й

1-й

нет

8

Исаков Константин Сергеевич

Учитель информатики

ср.спец.

2

2

СЗД, 2019

9

Окунева Наталья Александровна

Учитель информатики

высшее

13

1-й

Высшая, 2018

10

Кюббар Ирина Анатольевна

Учитель технологии

высшее

29

24

Высшая, 2018

11

Мирошников Денис Сергеевич

Учитель технологии

высшее

3

3

СЗД, 2018

12

Мелентьева Евгения Александровна

Учитель музыки

высшее

2

1

нет

МО учителей естественных наук (география, биология, химия)

1

Марковская Елена Валентиновна

Учитель химии, рук. ШМО

высшее

26

26

Первая, 2017

2

Еремина Надежда Григорьевна

Учитель географии

высшее

29

27

Высшая, 2017

3

Огнева Галина Николаевна

Учитель биологии

высшее

31

27

Первая, 2017

МО учителей иностранных языков

1

Русина Татьяна Викторовна

Учитель английского языка, рук. ШМО

высшее

23

23

Высшая, 2019

2

Керенская Наталья Александровна

Учитель немецкого языка

высшее

8

8

Первая, 2018

3

Орлова Ольга Анатольевна

учитель английского языка

высшее

28

24

СЗД, 2018

4

Шилина Ирина Анатольевна

Учитель немецкого языка

высшее

1

1

нет

5

Волошина Ольга Михайловна

Учитель английского языка

высшее

12

1-й

нет

6

Григорян Нарине Карапетовна

Учитель английского языка

высшее

1-й

1-й

нет

7

Павлова Ксения Вячеславовна

Учитель английского языка

высшее

3

3

нет

8

Самохина Анна Николаевна

Учитель немецкого языка

высшее

10

9

нет

Педагоги дополнительного образования

1

Литовченко Светлана Александровна

Педагог доп.образования

высшее

31

30

СЗД, 2019

2

Сажина Елена Александровна

Педагог доп.образования

высшее

6

6

Первая, 2017

Педагог-библиотекарь

1

Животягина Ольга Петровна

Педагог-библиотекарь

высшее

29

29

СЗД, 2017

Социальный педагог

1

Алексеева Алена Сергеевна

Социальный педагог

высшее

2

1-й

нет

2

Омельницкая Дарья Дмитриевна

Социальный педагог

высшее

1-й

1-й

нет

Педагог-психолог

1

Каширская Лилия Раисовна

Педагог-психолог

высшее

1-й

1-й

нет

2

Гаджиева Айтач Фейруз кызы

Педагог-психолог

высшее

1-й

1-й

нет

Педагогические работники, не входящие в МО

1

Кускова Елена Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

высшее

35

31

Высшая, 2017

2

Петренко Наталья Владимировна

Учитель истории и обществознания

высшее

23

1

Высшая, 2015

3

Абрамович Людмила Анатольевна

Учитель физической культуры

высшее

35

29

Высшая, 2017

4

Миллер Ольга Викторовна

Учитель физической культуры

ср.спец.

6

3

СЗД, 2018

5

Трунов Валерий Анатольевич

Учитель физической культуры

высшее

30

18

Высшая, 2015

6

Бикнязев Дмитрий Геннадьевич

Учитель физической культуры

ср.спец.

1-й

1-й

нет

В декретном отпуске

1

Данилович Алёна Михайловна

Учитель начальных классов

высшее

6

5

СЗД, 2017

2

Ольховикова Вероника Владимировна

Учитель немецкого языка

ср.спец.

6

6

Первая, 2016

3

Сандзюк Надежда Владимировна

Учитель русского языка и литературы

высшее

4

4

СЗД, 2017

 

 

 

 

Курсы повышения квалификации

 

1. Курсы повышения квалификации в 2012-2013 (Посмотреть)

2. Курсы повышения квалификации в 2013-2014 (Посмотреть)

3. Курсы повышения квалификации в 2014-2015 (Посмотреть)

4. Курсы повышения квалификации в 2015-2016 (Посмотреть)

5. Курсы повышения квалификации в 2016-2017 (Посмотреть)

 

13.04.2017 - круглый стол по проблеме

"Индивидуализация образования детей с ОВЗ" в рамках повышения квалификации педагогических работников

   

 09.01.2019 - педаггический совет по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»